Volvo представила в Шанхае концептуальную версию топ-седана Universe (ФОТО)
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

Volvo представила в Шанхае концептуальную версию топ-седана Universe (ФОТО)

Volvo представила в Шанхае концептуальную версию топ-седана Universe (ФОТО)

Шведская Volvo презентовала на международном моторшоу в Шанхае прототип седана Universe, который, как ожидается, в будущем станет новым поколением флагманской модели S80. В автомобиле сочетаются покатая крыша и черты классических Volvo, для дизайна которых характерны прямые линии, передает Autoblog.Задние двери флагманского прототипа Volvo открываются в обратную сторону. Интерьер отделан роскошными материалами и оборудован по последнему слову техники. Место привычного cd-плеера и климат-контроля на центральной консоли занял один большой TFT-дисплей, напоминающий iPad, при помощи которого, по-видимому, осуществляется управление всеми электронными системами автомобиля. Такой же девайс предлагается к услагам задних пассажиров. Представленный в Шанхае прототип, как отметили в Volvo, может получить продолжение в виде серийного автомобиля, пишет "Газета.ru". "Концепт Universe предлагает предварительное видение того, что люди могут ожидать от нашего следующего топ-седана", - уточнил президент Volvo Car Corporation Стефан Джейкоби.

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя


Использование материалов данного сайта допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


На западе Москвы за ночь сожжены сразу три автомашины

ДТП в Выселковском районе

Rambler's Top100