Volkswagen обновил свой единственный кабриолет Eos
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

Volkswagen обновил свой единственный кабриолет Eos

Volkswagen обновил свой единственный кабриолет Eos

Ходили слухи, что Eos заменит открытая версия Passat, но случилось иное: новый Eos подогнали под клише концерна и сделали похожим на Golf и Phaeton одновременно. Шеф-дизайнер VW Вальтер де Сильва, по всей видимости, в творческом отпуске или затянувшемся кризисе: ни одной свежей черты, Eos опять, как конструктор, слеплен из знакомых элементов от других моделей. Посудите сами: лицевая часть кабриолета взята от Golf, задние фонари до боли напоминают Touareg и Phaeton в одно и тоже время. Ну, про интерьер и говорить не стоит: Golf и Golf, разве что отделан более благородными материалами. Новый Volkswagen Eos получил линейку турбовых моторов: 122, 160 и 210 л.с. С самым мощным доступна коробка с двумя сцеплениями DSG . Премьера пройдет в ноябре на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, продажи стартуют в начале 2011 года. Вряд ли это купе-кабриолет с жестким верхом доедет до Екатеринбурга: официальные продажи Eos предыдущего поколения у нас свернули из-за крайне малого спроса.

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя


Использование материалов статьи "кабриолета сделать своими руками" допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


Строительство нового моста через реку Самара должно начаться в 2012 году
кабриолет своими руками
"АвтоВАЗ" начнет выпуск машин с "автоматом" не ранее 2012 года

Rambler's Top100