Toyota тестирует на дорогах новое заднеприводное спорткупе, разработанное совместно с Subaru (ФОТО)
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

Toyota тестирует на дорогах новое заднеприводное спорткупе, разработанное совместно с Subaru (ФОТО)

Toyota тестирует на дорогах новое заднеприводное спорткупе, разработанное совместно с Subaru (ФОТО)

Сеть наводнили шпионские фотоснимки с испытаний нового спортивного купе Toyota, построенного на платформе прототипа 2009 года FT-86 Coupe. На последних снимках, сделанных в Германии, машина засветилась в новом аэродинамическом обвесе, главной изюминкой которого стал большой задний спойлер, прикрепленный к крышке багажника, сообщает Worldcarfans.Новое купе FT-86 – это плод совместной работы Toyota и Subaru. От последней позаимствована платформа Impreza и оппозитный турбодвигатель Boxer объемом 2,0 литра, пишет журнал "За рулем". По данным WCF, мотор мощностью 200 лошадиных сил состыкован с 6-ступенчатой механической коробкой передач, кроме того, будет доступен 6-скоростной "автомат". Однако официально эта информация не подтверждена.Toyota FT-86 Coupe адресована тем, кто в свое время ездил на знаменитых спорткарах Supra или MR 2, и сейчас ждет замену этим моделям. Премьера машины должна состояться в течение ближайших двух лет. А вслед за ней, как ожидается, Subaru представит собственное купе на базе этой же платформы.

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя


Использование материалов данного сайта допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


В Сети состоялась премьера нового поколения Opel Zafira (ВИДЕО)

АвтоВАЗ начал тестовую сборку Lada Granta

Rambler's Top100