С главы АвтоВАЗа можно будет спросить лично

Вслед за Владимиром Путиным «прямые линии» надумали проводить и топ-менеджеры попроще. В режиме онлайн с гражданами скоро будет общаться глава АвтоВАЗа.
Сегодня вечером любой желающий сможет спросить у Игоря Комарова все, что захочет. Прямая трансляция «прямой линии» будет организована на личном телевидении АвтоВАЗа по адресу vaztv.ru
Для того, чтобы спросить, надо зайти в раздел «Обратная связь» и обозначить интересующую тему. Прием вопросов уже ведется.
Как будет выглядеть модерация, и будет ли она вообще, пока не сообщается. Начало трансляции запланировано на 20:45 по московскому времени.
Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки
Использование материалов данного сайта допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info
тюнинг автомобилей Россия подсмотрит у китайцев контроль за дорожным движением Столичная милиция ищет служебную Toyota с номерами АМР, угнанную у высокопоставленного чиновника