Рассекречен BMW M1: спорткар впервые показали без камуфляжа (ВИДЕО)
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

Рассекречен BMW M1: спорткар впервые показали без камуфляжа (ВИДЕО)

Рассекречен BMW M1: спорткар впервые показали без камуфляжа (ВИДЕО)

Концерн BMW выпустил рекламный видеоролик своего нового спортивного автомобиля M1, на котором засекреченная машина впервые показалась без камуфляжной пленки. В январе на Детройтском автосалоне новинку представят официально, после этого 340-сильный спорткар поступит в продажу, сообщает Worldcarfans.Как пишет издание, ранее германский концерн сообщил о некоторых технических параметрах новой модели. Купе 1-Series M весит 1500 кг, под его капотом устанавливается 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с двумя турбинами мощностью 340 л.с., агрегатированный с шестиступенчатой механической коробкой передач. До 100 км/ч автомобиль разгоняется менее чем за пять секунд. Помимо мощных двигателей автомобили BMW серии М отличаются сниженным весом, спортивной подвеской и улучшенной системой тормозов. Вероятно, то же самое будет предложено и на новом 1-Series M Coupe. На сегодняшний день баварская марка производит четыре модели этой серии - M3, M6, X5 M, X6 M. В скором времени ожидается выпуск седана M5 в новом кузове (F10).
аманда о

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя

20.03.12 Wan
Your pstiong lays bare the truth


Использование материалов статьи "спорткар своими руками" допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


Volkswagen выпустил 200-тысячный автомобиль в Калуге
спорткар своими руками
Иногородним автомобилистам хотят запретить въезд в Киев

Rambler's Top100