Представлен обновленный Mitsubishi Lancer Evolution (ФОТО)
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

Представлен обновленный Mitsubishi Lancer Evolution (ФОТО)

Представлен обновленный Mitsubishi Lancer Evolution (ФОТО)

Спортивный седан Mitsubishi Lancer Evolution, появившийся на рынке не так давно, к будущему модельному году подойдет уже обновленным, сообщает Top Speed. Модель обновится не только внешне, но и технически: выхлопная система Evolution получит еще более породистое громкое звучание.В сообщении для прессы Mitsubishi говорится, что Lancer Evolution будет доступен в двух комплектациях - GSR и MR, но с некоторыми приятными добавлениями. Новая система FUSE получит голосовое управление электроникой и позволит подключать к штатной аудиосистеме через беспроводной модуль Bluetooth мобильный телефон, пишет Autowin Навигатор станет оснащаться жестким диском памятью 40 гигабайт.Кроме того, полураллийный атлет обретет перенастроенную систему выхлопа, отличающуюся более громким рычащим звучанием. Модели GSR станут комплектоваться большим задним спойлером "по прежней цене".

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя


Использование материалов статьи "Представлен обновленный Mitsubishi Lancer Evolution" допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


В Екатеринбурге отремонтировали почти 1000 кв.км дорог
фото тюнинг Ланцер эволюшен
Производство автомобилей в России за девять месяцев выросло на 36%

Rambler's Top100