Новинка от Фольксвагена - Volkswagen XL1
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

Новинка от Фольксвагена - Volkswagen XL1

Новинка от Фольксвагена - Volkswagen XL1

Автомобиль с расходом топлива всего 0,9 литра на сотню, со стильным дизайном. Будущее уже близко. В солнечном Катаре состоялась премьера еще одного концептуального автомобиля. В этот раз им стал Volksvagen XL-1. Он имеет двух цилиндровый гибридный двигатель, объемом всего один литр и очень скромной мощностью в 75 лошадиных сил. Надо отметить, что 48 «лошадей» силовая установка снимает с дизеля, а остальные 27 производятся благодаря электрическому мотору авто. Автомобиль обладает современнейшей коробкой передач о семи ступенях. Все эти технологические изыскания позволили ограничиться расходом топлива всего лишь в 0,9 литров солярки на сто километров пути! При этом машина может проехать 35 километров и вовсе не расходуя топливо. Ранее такая концепция автомобиля уже была представлена инженерами из Volksvagen в 2002 году. Но новинку с предыдущими разработками роднит только кузов из углепластикового волокна, который не только чрезвычайно легок, но еще и сверх аэродинамичен (Сх составляет 0,185), интересно, сколько будет стоить обслуживание и ремонт автомобиля фольксваген XL-1, цена новинки пока неизвестна. Пассажиры также стали распологаться внутри салона «по- человечески», а не друг за другом. Особенностью новинки являются её двери. Это двери – крылья, открывающиеся вверх, создающие удобство для посадки и высадке, ну и смотрящиеся очень эффектно.

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя


Использование материалов статьи "новинки от фольксваген" допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


В Европе выбрали самые надежные автомобили. Реже остальных ломается Peugeot
новинки фольксвагена
Узбекские гаишники, не признав собственного министра, стрясли взятку с водителя машины, в которой он ехал

Rambler's Top100