На салоне в Москве показали новый джип "Лада-Багги", который может ездить по бездорожью со скоростью 70 км/ч
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

На салоне в Москве показали новый джип "Лада-Багги", который может ездить по бездорожью со скоростью 70 км/ч

На салоне в Москве показали новый джип "Лада-Багги", который может ездить по бездорожью со скоростью 70 км/ч

На международном салоне "Комплексная безопасность 2011", который открылся во вторник в Москве, впервые представлен внедорожник "Лада-Багги", произведенный в Тольятти на ОАО "Производство специальных автомобилей "Бронто". Легкий джип имеет двойное назначение - может использоваться успешно как в народном хозяйстве, так и в подразделениях специального назначения. На машинах такого типа подразделения спецназа США входили в свое время в Ирак, отмечает "Интерфакс"."Лада-Багги" изготовлен на базе автомобиля высокой проходимости "Лада 4х4" и оснащается инжекторным двигателем мощностью более 80 лошадиных сил. Его скорость по дороге - до 130 км/ч, по пересеченной местности - до 70 км/ч. Клиренс от базовой модели увеличен на десять сантиметров. Ориентировочная стоимость машины - 300 тыс. рублей.По мнению разработчиков, этот внедорожник будет пользоваться успехом как у частных лиц, так и у силовых структур ввиду своей дешевизны и неприхотливости. Ранее "Лада-Багги" прошла войсковые испытания в 45-м отдельном разведполку ВДВ в подмосковной Кубинке и по докладу командования ВДВ хорошо себя зарекомендовала.

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя


Использование материалов статьи "lada baggi" допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


МВД РФ предложило отменить техосмотр сроком на год, в Софете Федерации не против
ФОТО ЛАДА БАГГИ
МВД отменит на год техосмотр для легковушек

Rambler's Top100