Краснодарский край: Хроника ДТП за 14 сентября 2010 года
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

Краснодарский край: Хроника ДТП за 14 сентября 2010 года

Краснодарский край: Хроника ДТП за 14 сентября 2010 года

За прошедшие сутки 13 сентября в Краснодарском крае зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибло и 22 получили травмы различной степени тяжести. Туапсинский район. 14 сентября около полудня на трассе «Майкоп-Туапсе» в районе 132-го километра произошло ДТП, два человека были травмированы. Водитель автомобиля «ВАЗ 21074» при перестроении на левом закруглении дороги не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Форд». Водитель «жигулей» и пассажир «иномарки» с травмами госпитализированы. Кореновский район. 14 сентября в шесть часов утра на трассе М4 «Дон» в районе 1295-го километра произошло дорожно-транспортное происшествие, один человек травмирован. Водитель автомобиля «ВАЗ-21112» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ГАЗель». Водитель «Лады» с травмами госпитализирован.

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя

20.03.12 Genesiis
I thank you humbly for sharing your wiosdm JJWY


Использование материалов статьи "сводки по дтп за 14 октября 2010 года на трассе майкоп краснодарский край" допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


Закрывается движение транспорта по улице Комсомольской
хроники ДТП краснодарский край 13 сентября
Audi приступила к тестированию своего первого электромобиля

Rambler's Top100