Kia Sportage 2011 стал лучшим в своем классе
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

Kia Sportage 2011 стал лучшим в своем классе

Kia Sportage 2011 стал лучшим в своем классе

Новый кроссовер Kia Sportage, дебютировавший в августе 2010 года, был назван читателями журнала AutoBild Allrad лучшим в своей категории. Практически каждый пятый голос (18,74%) в категории «Внедорожники и автомобили класса SUV стоимостью до 25000 евро» был отдан за новый компактный кроссовер SUV Kia, который стал победителем среди 14 номинантов, представленных в данной категории. В общей сложности 119 432 читателя журнала проголосовали за звание «Лучший полноприводный автомобиль года». Это голосование проводилось уже в десятый раз. «Мы очень гордимся этим званием, поскольку оно одно из самых престижных в сегменте SUV. Эта награда присуждается многочисленным компетентным читательским жюри, которому я хотел бы выразить огромную благодарность, - говорит Мартин ван Вугт, главный операционный директор Kia Motors Deutschland. - Высокий спрос на новый кроссовер Sportage 2011, полученные им награды в области дизайна и безопасности, а теперь еще и звание «Лучший полноприводный автомобиль 2011 года» - все это свидетельствует о том, что наша марка на верном пути». Kia Sportage 2011 уже дважды был отмечен престижными международными наградами за первоклассный дизайн и небезосновательно: Red Dot Design award 2011 и iF Product Design award 2011. Более того, новый Sportage получил еще «5 звезд» по результатам краш-тестов EuroNCAP, оставив позади другие компактные кроссоверы именитых автопроизводителей, протестированные этим европейским агентством в 2010 году. Вполне вероятно, что этот кроссовер станет лучшим автомобилем 2011 года.

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя

25.03.11 димон
Прикольна тачка


Использование материалов статьи "Кроссоверы лучшие в своем классе" допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


Дипломатическая авария в Сочи
Sportage "Лучший полноприводный автомобиль 2011 года"
Начальник ГИБДД Москвы обещал разобраться с VIP-лихачами, которые на глазах у его подчиненных катались по "встречке" (ВИДЕО)

Rambler's Top100