Хроника дтп в крае за 25 января 2011 года

За прошедшие сутки в Краснодарском крае было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 16 получили травмы различной степени тяжести.
Город Сочи.
25 января около трех часов ночи в Адлерском районе по улице Приреченская в дорожно-транспортном происшествии один человек погиб и один получил травмы различной степени тяжести. Водитель, не имея права управления, управляя мото «СТЕЛС» допустил наезд на пешехода, который шел в попутном направлении по правому краю проезжей части, после чего выехал на правую обочину и совершил наезд на металлическое ограждение. Водитель мото от полученных травм скончался на месте происшествия, а пешеход с травмами госпитализирован. Обстоятельства, послужившие причиной случившегося, уточняются.
Динской район.
25 января около семи часов утра в районе 3-го километра автодороги Динская - Старомышастовская в дорожно-транспортном происшествии двое человек были травмированы. Водитель, управляя автомобилем «ДЭУ», не выдержал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал в кювет и допустил наезд на дерево. Два пассажира «иномарки» с травмами госпитализированы. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.
Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки
19.03.12 John
That hits the target perefctly. Thanks!
Использование материалов статьи "дтп 25 января 2011" допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info
тюнинг автомобилей Volkswagen XL1 – автомобиль с расходом топлива меньше 1 литра дтп за 25 января 2011
Toyota отзывает около 1,7 миллиона автомобилей из-за проблем в топливной системе, в том числе почти 22 тысячи Avensis в РФ