Хроника ДТП в Краснодарском крае за 27 - 29 мая 2011 года
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

Хроника ДТП в Краснодарском крае за 27 - 29 мая 2011 года

Хроника ДТП в Краснодарском крае за 27 - 29 мая 2011 года

За прошедшие пятницу и выходные дни в Краснодарском крае было зарегистрировано 61 дорожно-транспортное происшествие, в которых 9 человек погибло и 73 человека получили травмы различной степени тяжести. Крымский район. 29 мая около половины пятого вечера в Крымском районе на 3-м километре автодороги Крымск – Джигинка в дтп погибли два человека. Водитель, управляя мотоциклом «СУЗУКИ», двигаясь с превышением скорости, допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении, и совершающим поворот на лево автомобилем «НИССАН». Мотоциклист и женщина, следовавшая с ним в качестве пассажира, от полученных травм скончались на месте аварии. Прикубанский округ города Краснодара. 29 мая около половины шестого вечера в Краснодаре напротив дома 134 по улице Российской в дорожно-транспортном происшествии два человека были травмированы. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», при развороте столкнулся с двигавшимся во встречном направлении мотоциклов «КАВАСАКИ». В результате столкновения произошло возгорание обеих транспортных средств. Водитель «семерки» и мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Славянский район. 29 мая около четырех часов вечера на 42-м километре автодороги Темрюк – Краснодар – Кропоткин в дтп погиб один человек. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», проявив невнимательность, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание автомобиля. От полученных травм пассажир, следовавший в «девяносто девятой», скончался в реанимации.

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя


Использование материалов статьи "Авария в краснодаре на ул.россйской" допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


В России 29 мая отметили День военного автомобилиста
аварии в краснодаре в мае
Mercedes с 1 июня начинает принимать заявки на новый SLS AMG Roadster за 195 тысяч евро

Rambler's Top100