Ford намерен к 2015 году встраивать в машины системы мониторинга состояния организма
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

Ford намерен к 2015 году встраивать в машины системы мониторинга состояния организма

Ford намерен к 2015 году встраивать в машины системы мониторинга состояния организма

Компания Ford намерена устанавливать на автомашины серийного производства системы мониторинга состояния организма. Подобные системы будут работать незаметно и не потребуют никаких дополнительных манипуляций.При необходимости система проинформирует водителя о возможных проблемах, а также сможет в автоматическом режиме отсылать информацию лечащему врачу или экстренным службам, сообщает сайт "Тормози" со ссылкой на портал LefLane.Среди подобных разработок и портативный глюкометр, синхронизированный с приложением для мобильных устройств. Он позволит автолюбителям, страдающим диабетом, автоматически контролировать уровень сахара в крови. По результатам экспресс-анализа программа будет предупреждать водителя о необходимости срочно сделать инъекцию инсулина или съесть что-нибудь сладкое, а также выдавать рекомендации по правильному питанию с выбором ближайших ресторанов.Для страдающих от аллергии компания создает систему, отслеживающую концентрацию аллергенов в воздухе внутри и снаружи автомобиля и выдающую соответствующие предупреждения.Все эти медицинские приложения должны стать частью расширенного варианта мультимедийной системы Sync, впервые представленной Ford в 2007 году. Предполагается, что некоторые из медицинских функций удастся применить на серийных автомобилях уже в 2015 году.

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя


Использование материалов данного сайта допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


Toyota признала недостаточный контроль за качеством производства своих автомобилей

Дачный участок жительницы Сочи отобрали в пользу сотрудника ФСО

Rambler's Top100