ДТП под Анапой
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

ДТП под Анапой

ДТП под Анапой

6 июля около полуночи под Анапой в районе 42-го километра автодороги «Андреева гора – Варениковская - Анапа» в дорожно-транспортном происшествии погиб человек, еще пятеро получили травмы различной степени тяжести. Молодой человек 1984 года рождения, угнав авто «Hundai Getz» и управляя им, не имея прав управления (водительское удостоверение не выдавалось), двигался со стороны г. Анапа в направлении ст. Гостагаевская. На закруглении дороги «угонщик» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом «MAN SR 280», двигавшимся во встречном направлении. Водитель угнанной «легковушки» от полученных травм скончался на месте дтп. Пятеро пассажиров автобуса с различными травмами госпитализированы.

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя


Использование материалов данного сайта допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


«АвтоВАЗ» придумал имя своему новому универсалу - Lada Largus

Новая "ГАЗель Next" получит мотор Daimler, подушки безопасности и навигатор

Rambler's Top100