Число погибших в автоавариях в новогодние праздники возросло на 60%
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

Число погибших в автоавариях в новогодние праздники возросло на 60%

Число погибших в автоавариях в новогодние праздники возросло на 60%

В период с 1 по 11 января 2011 года на дорогах Самарской области зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 8 человек и получили ранения различной степени тяжести - 86. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года произошло снижение количества ДТП на 20,3% и раненных – на 6,5%. Число погибших в автоавариях возросло на 60%. В период новогодних праздников произошло несколько ДТП с тяжкими последствиями. 5 января житель Самары, управляя автомобилем «Опель» двигался по трассе М-5 «Урал» со стороны Сызрани в направлении Тольятти. В условиях снегопада и метели он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, совершил выезд на полосу встречного движения и столкновение с ВАЗ 11193. В результате ДТП пострадали 6 человек, находившиеся в салоне ВАЗ, в том числе 2 ребенка; и пять человек (в том числе один ребенок), находящиеся в иномарке. В этот же день, студентка 1 курса Аэрокосмического университета за рулем снегохода  двигалась по автодороге «Урал-Ширяево» по направлению реки Волга. В пути следования не справилась с рулевым управлением и допустила опрокидывание снегохода. В результате студентка и ее спутник - пассажир скончались на месте ДТП. Еще один пассажир-девушка, получила ушиб головного мозга, перелом правого плеча. 8 января житель Красноярского района Самарской области, управляя снегоходом «Ямаха», двигаясь по лесополосе, не справившись с управлением, съехал в овраг, снегоход перевернулся. В результате ДТП пострадал водитель и два пассажира. Всего за указанный период зарегистрировано 4 ДТП с участием снегоходов, в которых 2 человека погибли и 8 получили ранения различной степени тяжести. С участием несовершеннолетних произошло 5 ДТП, в которых 7 детей получили ранения, погибших нет. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП с участием детей увеличилось на 2, раненных - на 4, сообщает ГИБДД по Самарской области.

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя

19.03.12 Jonnathan
Thanks for straitng the ball rolling with this insight.


Использование материалов статьи "дтп в самаре с участием снегохода" допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


В автомобилях Lada начали устанавливать штатные аудиосистемы с защитой от воров
АВТОАВАРИЯ С 11 02 2011 ИЗ МУКАЧЕВО
На Кубани археологи обнаружили античный город VI века

Rambler's Top100