АвтоВАЗ опять оплашался

АвтоВАЗ начал собственное телевещание в интернете. Тем самым компания старается привлечь внимание к своим проектам через интернет. К контенту телеканала АвтоВАЗа относятся документальные фильмы, рекламные и промо-ролики, лучшие телепрограммы собственного производства, уникальные архивы и другая продукция.
Кроме того, предусмотрены блоки новостных программ, очерки о любителях марки, тест-драйвы журналистов, интервью и другие программы, такие как специальные репортажи о городе и его жителях Тольятти.
Новый телеканал теперь можно увидеть в интернете. Впрочем, в первый день работы сайт запускался с перебоями, что, похоже, стало для любой продукции АвтоВАЗа уже традицией.
Все на АВТОВАЗе делается через то место, на чем сидим. Ни автомобили делать, ни канал запустить. Хорошо, что самолеты не начали собирать. Лучше бы делали что-нибудь одно, но хорошо.
Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки
Использование материалов данного сайта допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info
тюнинг автомобилей Составлен топ-25 региональных авторынков: Екатеринбург третий СМИ: водители научились обманывать камеры ГИБДД