Австриец, которому четыре года назад вживили бионическую руку, попал в аварию
Тюнинг своими руками
 
Разделы
Главная
Самые дорогие авто
Авто новости
Статьи про тюнинг
Автокатастрофы

Модели
BMW
Honda
Hyundai
Mazda
Ваз
Toyota
Kia
Fiat
Peugeot
Mitsubishi
Ferrari
Infiniti
Lexus
Volkswagen
Audi
Chevrolet
Renault
Nissan
Volvo
Ford
Subaru
Suzuki
Mercedes

Виниловые картинки на машинах
Девушки и авто тюнинг
Тюнинг иномарки
ВАЗ тюнинг
Тюнинг машин 70х годов
Аэрография на авто



Если вы владелец уникального автомобиля, и хотите что бы мы опубликовали ваш рассказ и фотографии вашего авто, присылайте вашу статью и фотографии на электронную почту vladimik@samtel.ru.
 
Добро пожаловать на тюнинг-портал

Австриец, которому четыре года назад вживили бионическую руку, попал в аварию

Австриец, которому четыре года назад вживили бионическую руку, попал в аварию

22-летний Кристиан Кандлбауэр, ставший первым в мире человеком с бионическим протезом руки, получил серьезные травмы в результате ДТП в Австрии. Полиция пытается выяснить причины аварии. Сыграла ли какую-то роль в произошедшем бионическая рука, управляемая силой мысли, пока неясно.Автомобиль Subaru, которым управлял Кандлбауэр, по неизвестным причинам вылетел с дороги, врезался в дерево и загорелся. Водитель выжил. Прибывший на место аварии полицейский, назвал это чудом, увидев, что осталось от сгоревшей машины. Как передает BBC News, пострадавший был доставлен в больницу города Грац.Кандлбауэра спас водитель грузовика, который заметил с дороги горящую машину. Дальнобойщик сумел потушить пламя, однако достать зажатого в искореженной машине водителя смогли лишь прибывшие на место аварии пожарные.Четыре года назад Кристиан Кандлбауэр лишился обеих рук в результате несчастного случая, получив электрический разряд в 20 тысяч вольт. Компания Otto Bock вживила ему вместо правой руки традиционный ортопедический протез, а вместо левой - бионическую руку, которой можно управлять силой мысли. После лечения австриец сдал экзамен по вождению и получил водительские права. При помощи высокотехнологичного протеза Кандлбауэр мог выполнять любую работу самостоятельно, без посторонней помощи.

Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки

Имя

19.03.12 Benedito
Just what the doctor ordered, tanhktiy you!


Использование материалов статьи "бионическая рука австриец" допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info тюнинг автомобилей


В Самаре в день ловят более 50 пьяных водителей

Столицу ждут два года пробок

Rambler's Top100